Обязательное условие принятия в клан - наличие Skype\Ventrillo, не обязательно говорить, но слушать НУЖНО(!)
Если хотябы один соклан против приёма в клан по причине которая считается веской, (не лвл не профа, а какие-то личные причины) то в приёме в клан отказывают.
Заявки писать в Разделе "Рекрутинг"\ В новой Теме!\ Формой : Вопрос\Ответ!

1. Ник в игре.

2. Лвл, профа.

3. Имя в реале, возраст.

4. Место жительства (страна, город).

5. Есть ли твинки на сервере? Профа, лвл, состоят ли в каких-либо кланах?

6. Стаж в Lineage II (сервера, рейты, профы, лвлы).

7. Были ли в каких-либо кланах на этом сервере? Причины выхода.

8. Откуда узнали о клане? Почему именно к нам?

9. Примерный онлайн и в какое время суток (утро\день\вечер\ночь).

10. Ваш Эквип (шмот).

11. Готовы ли вы безпрекословно подчиняться приказам КЛа\ПЛа\ЗамКЛа?

12. Готовы ли вы взять саб класс нужный клану? (И не забывайте об этом пункте, чтобы потом не было
разногласий ^_^)

13. В клане работает система клан крафта. Клан - команда, действующая только вместе. Готовы ли вы скидывать ВСЁ на КВХ (под словом всё подразумевается ВСЁ, что скажет КЛ)?

14. Согласны ли вы с уставом клана? (Если нет, то по каким пунктам, обоснуйте).

15. Знаете ли что такое манор и как манорить, споил и где сполить?

16. Есть ли возможность использования Skype\Ventrillo?

17. Как с вами можно свзяться (ICQ, вконтакте)?

18. Будете ли вы посещать Клан Сайт\Форум? \Посещение, Обсуждение Тем, Участие в приёме Рекрутов в лучшую сторону влияет на ваш авторитет в Клане\

Так же в Клане Присутвует испытательный срок в 4 дня, после чего (и если вы его прошли) вам будут доступны скрытые темы форума!

1)Нытики удаляються из клана, вот пример :
Аааааааа... Вы все козлы... Кинули меня на бабки и на ресурсы...Да я вам ресов скинул на 1кк (ввиде 5 анимал скинов и 7 анимал бонов) и еще 1кк Аден!(ввиде 250К к которым было добавлено еще 450 для вооружения его самого же). Да я терь всем расскажу какое вы гавно... и т.д.
2)Персы онлайн которых ниже 1 раз в три дня удаляються из клана
3)Персы которые входят в пачки, качающиеся сами, или с аргументом "я немогу помоч тебе в каче потому что я качаю своего твинка" удаляются из клана
5)Персы не бывшие хоть на 3х клан мероприятиях (осада КХ, обговореный ГвГ, Осада замка, саб РБ, Епик босс и тд и тп) удаляются из клана!

И не бойтесь, вступить в наши ряды и в нашу семью не так уж и сложно ^_^